Галтовочный шлифовальный барабан для эко-посуды

Предназначение галтовки

Галтовка - процесс обработки поверхности изделий для достижения “чистоты” наружной стороны, а также для полирования. Достигается необходимый результат за счет трения заготовок друг об друга и стенки галтовочного барабана.

Один из самых эффективных, но не сложных способов улучшения качества внешнего вида детали, изготовленной из металла, пластмассы, керамики, стекла, дерева и т.д.

Галтовочный барабан от ООО “БИОИНВЕСТ”

Галтовочный барабан - оборудование промышленного назначения, предназначенное для шлифования различных изделий. Наша компания как раз завершила производство такого устройства для обработки деревянной ЭКО-посуды.

Конструктивно агрегат представляет собой вращающуюся цилиндрическую емкость, в которую через загрузочный люк закладывают заготовки. Автоматизированная система делает всю работу сама, достаточно настроить и запустить механизм. Предусмотрена подача теплого воздуха, благодаря которой происходит сушка и упрочнение деталей. На выходе присоединена перфорированная секция для отделения готового продукта от производственного мусора, образованного во время процесса обработки.

Основные преимущества заключаются в простоте и качестве выполненной работы. Сама конструкция также не представляет технологической сложности, но при этом за счет использования современных материалов надежная и доступная.

Предлагаем Вам рассмотреть наш галтовочный шлифовальный барабан для Вашего производства. По всем интересующим вопросам можно обратиться по номеру горячей линий: 8 (800) 700-96-43, через e-mail: office@sush-baraban.ru или оставить заявку на сайте. Будем рады ответить!