Участник выставки CTT EXPO 2023

Выставка СТТ Expo 2023

Выставка СТТ Expo 2023 – глобальное событие в сфере производства строительной, коммерческой техники, а также запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса. Уже более 20 лет сотни участников из нескольких стран выставляют свои экспонаты на главной площадке в МВЦ «Крокус Экспо». Данное мероприятие охватывает почти всю Россию и несколько зарубежных стран, что приводит к колоссальному количеству профессиональных посетителей и потенциальных заказчиков на продукцию.

Мы - участники Международной выставки

В этом году наша компания принимает участие в Международной выставке строительной техники и технологий – СТТ Expo 2023. Решение организаторов об объединении с CTO Expo и COMvex вызвало повышение интереса на рынке, поэтому сейчас размеры площади экспозиций вдвое превышают прошлогодние показатели.

Выставка проходит 4 дня, каждый из которых будет посвящен отдельной отрасли. Более того, участников ждут конференции и собрания на актуальные тематики, возможность привлечь профессиональную аудиторию не только отечественного, но и зарубежного рынков. На второй день пройдет церемония награждения победителей конкурса «Инновации в строительной технике в России». Масштабное и перспективное мероприятие, участие в котором – большой шаг для любой компании.

Приглашаем Вас посетить выставку и посмотреть наш стенд! Мы долго шли к этому событию и хотим разделить его с нашими партнерами. Пройти регистрацию может каждый желающий по нашему промокоду EXCTT8H. Количество регистрируемых неограниченно и совершенно бесплатно.

Ждем Вас в «Крокус Экспо» 23-26 мая на нашем стенде № 14-114, зал 14.
Интересующую информацию можно уточнить по телефону: 8 (800) 700-96-43.